Маргарита Мозгунова — сотрудник ЦРЧ «Путь к себе»

IMG_0529

Маргарита — менеджер ЦРЧ «Путь к себе» и туристического агентства «Роза мира», ответственный и исполнительный сотрудник. Она всегда с радостью отвечает на вопросы, возникающие у наших клиентов, помогает им подобрать и оформить нужную программу, консультирует по волнующим людей темам.

ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

  • нахождение в офисе в свое рабочее время;
  • консультирование по поводу туристических продуктов, подбор и бронирование туров;
  • общение с клиентами по поводу тренингов, еженедельных занятий и выездных программ ЦРЧ «Путь к себе»;
  • заключение договоров на индивидуальные тренинги и корпоративное обслуживание.

Наши посетители с благодарностью отзываются о работе Маргариты! А вот что она пишет о себе сама:

Я попала в ЦРЧ «Путь к себе» в качестве сотрудника, как я считаю, не случайно! У меня в жизни был очень смутный период, и я сильно нуждалась в гармонизации своего внутреннего мира, а, как говорится, кто ищет, тот обязательно найдёт !

И вот, в один прекрасный момент всё сложилось очень гармонично! Моя подруга, работавшая в Центре, рассказала, что им требуется менеджер, и я сразу же согласилась! У меня не было сомнений, т к. она, работая там, рассказывала мне про разного рода программы и тренинги, которые очень помогают в развитии внутреннего мира, а мне всегда это было интересно! Я поняла, что это знак , что это то, что я искала! И я не раздумывая согласилась!

Работаю здесь с мая 2013 года, и заметила большой прогресс в развитии своей личности. Сравнивая себя прошлую и настоящую, я отмечаю множество изменений в лучшую сторону! Я очень рада, что я здесь работаю, и что у нас такой дружный и позитивный коллектив!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий